На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Рособрнадзор: с ЕГЭ за два дня удалили более 200 школьников

В первые два дня проведения Единого государственного экзамена более 200 учащихся были отстранены от сдачи, как сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. Причиной для семидесяти из них стало использование мобильных телефонов.

«По итогам первых двух дней экзамена удалили с экзаменов свыше 200 человек, 70 человек из них - за использование средств связи, к сожалению», - сообщил Музаев представителям СМИ.

В пятницу, 30 мая, российские выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку, являющемуся самым массовым экзаменом. В основной день на его сдачу зарегистрировалось более 647 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что Рособрнадзор запретил проводить ЕГЭ за круглыми столами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх