На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Нимайер предупредил, что общество в Европе уже готовят к войне с Россией

Глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет Ральф Нимайер заявил, что европейское общество, особенно в Германии, уже начали готовить к возможному военному конфликту с Россией. По его мнению, ситуация напоминает ту, которая предшествовала Первой мировой войне.

В беседе с РИА Новости он подчеркнул, что у него нет опасений о возможной «российской агрессии», так как причин для неё сейчас нет.

«Людям промывают мозги, но не через одно СМИ, как тогда (в Германии перед Первой мировой — ред.). Теперь у нас 50 каналов и три тысячи газет, которые говорят одно и то же, будто Россия завтра начнет войну и придет нас оккупировать», — отметил Нимайер.

Во многих немецких магазинах появились средства индивидуальной защиты, наборы для экстренных ситуаций, а также комплекты химзащиты. Жителям ФРГ даже предлагают купить бункер для защиты от ядерного взрыва, уточнил политик.

Разговоры о войне с Россией безосновательны, так как отсутствуют какие-либо объективные признаки готовящегося нападения, добавил он.

Ранее полковник Вольфганг Рихтер назвал ошибку Владимира Зеленского, которая вынудит Киев пойти на уступки территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх