На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Минтруд рассматривает предложение о продлении майских праздников

Министерство труда рассматривает вопрос увеличения продолжительности майских праздников, заявил глава ведомства Антон Котяков.

По его словам, на данный момент пока не принято никаких решений по поступившим предложениям на этот счет, передает РИА Новости.

По словам лидера фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергея Миронова, нужно за счет сокращения новогодних каникул на постоянной основе сделать выходными рабочие дни между майскими праздниками.

Между тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил, что рабочие дни между майскими праздниками в 2021 году могут быть сделаны выходными.

Ранее в Роструде сообщили, что в мае будет две сокращенные рабочие недели по четыре дня: с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая, а выходные продлятся с 1 по 3 и с 8 по 10 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх