На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Пиратов принято вешать на рее.Сенатор Клишас на...
  • Андрей Зарубкин
    Глаза куклы Буратино не живые. Музыка и танцы взяли из телефильма "Слуга двух господ". Не было ни одного ремейка лучш...Общие сборы новог...
  • Eduard
    Сенатор-вор и самозваец! Сам неюпонимает,что занимаются преступным самоуправством!Сенатор Грэм заяв...

Hill: выбор консерватора президентом США поставит под вопрос помощь Украине

Если на выборах президента США победит «убежденный консерватор», это поставит под вопрос помощь Украине, заявил журналист Эл Хант в американском издании The Hill.

Он отметил, что консерваторы поддерживают курс экс-президента страны Дональда Трампа, но хотят видеть более сдержанного руководителя, среди которых бывший постпред Штатов при ООН Никки Хейли.

Хант считает, что под руководство Хейли республиканская партия будет придерживаться принципов экономического национализма, изоляционизма и отрицать результаты выборов 2020 года, на которых одержал победу действующий американский лидер Джо Байден.

Также журналист высоко оценил шансы на победу республиканца, губернатора штата Флорида Рона Десантиса и экс-госсекретаря Штатов Майка Помпео. По словам Ханта, они являются радикальными консерваторами и сторонниками Трампа.

При этом журналист обратил внимание на то, что среди республиканцев есть и противники Трампа, которые вызывают доверие у избирателей: например, губернатор штата Нью-Гэмпшир Крис Сунуну.

Добавим, по мнению сенатора России Алексея Пушкова, США стали заложниками Украины, в частности, из-за «бездумных» поставок вооружения ей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх