Народный артист России Григорий Лепс сообщил, что не исключает завершения своей творческой деятельности в течение ближайших десяти лет, пишет Пятый канал.
По его словам, оставшегося времени для активной карьеры у него не так уж и много. Певец отметил, что в лучшем случае сможет продолжать работать ещё около десятка лет, после чего публика постепенно забудет о нём.
При этом он с иронией добавил, что средства на скромную жизнь всегда можно будет найти.Своими размышлениями артист поделился во время театрализованного концерта, посвящённого 130-летию со дня рождения Сергея Есенина, прошедшего в Государственном Кремлёвском дворце. Лепс исполнил композицию «Мне осталась одна забава... », которую раньше исполнял народный артист России Александр Малинин.
Организатором вечера выступил Сергей Безруков, также исполнивший роль ведущего вместе с актрисой Екатериной Гусевой. В праздничной программе приняли участие многие известные деятели культуры: Ярослав Дронов (SHAMAN), Никита Кологривый, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили, Хабиб и группа «Монгол Шуудан».
Ранее сообщалось, что Григорий Лепс преподнёс своей 19-летней невесте Авроре Кибе более 15 тысяч роз.
Свежие комментарии