На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сестру Орнеллы Мути арестовали по подозрению в торговле наркотиками

Итальянская актриса Клаудия Ривелли, старшая сестра Орнеллы Мути, арестована в рамках операции по борьбе с нелегальной торговлей синтетическими наркотиками, сообщает газета Corriere della Sera.

В среду командование итальянских карабинеров распространило сведения о задержании 39 человек за торговлю психоактивными веществами через теневой сегмент интернета dark web. Согласно материалам следствия, руководители преступной группировки инвестировали нелегальные доходы в криптовалюту.

В числе помещенных под домашний арест оказалась и 71-летняя Ривелли. В середине сентября актрису уже арестовывали, так как в ее доме в Риме были обнаружены три флакона с Gbl. Его обычно называют «наркотиком для изнасилования». В своих показаниях женщина заявила, что использует жидкость для чистки серебра.

Ранее сообщалось, что полиция Италии задержала 96 человек во время операции по борьбе с мафией. Всем задержанным были предъявлены обвинения в причастности к мафиозной деятельности, торговле наркотиками, вымогательстве, нанесении тяжких телесных повреждений и в других преступлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх