На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Удары по Харькову накрыли наемников и тайный военный завод 24 сентября

Российские военные в ночь на 24 сентября ударили по пунктам временной дислокации ВСУ и казармам наемников, по ТЭЦ-5, промышленным предприятиям по сборке дронов и другим объектам. Об этом сообщил военный эксперт, полковник ВС РФ в запасе Геннадий Алёхин.

Власти Харькова сообщили, что в ночь на 24 сентября по объектам в городе ударили 18 дронов «Герань».

Очевидцы сняли на видео мощный взрыв в Харькове.

«Поздно вечером и ночью в окрестностях Харькова были нанесены массированные огневые удары по пунктам временной дислокации ВСУ, железнодорожной станции разгрузки техники и материальных средств. В самом Харькове было минимум 20 взрывов. Половина Харькова была охвачена дымом, в пяти районах отключили электроэнергию», – сказал Алехин.

Он уточнил, какие объекты попали под удар.

«В Холодногорском районе повреждены ТЭЦ-5 и промышленные предприятия по сборке беспилотников. В Старой Салтовке - цеха завода "Электробритва". В районе Алексеевка - казармы иностранных наемников. Пункты временной дислокации противника попали под удар вдоль окружной автомобильной дороги вокруг Харькова», – отметил собеседник aif.ru.

Под удар также попали пункты размещения операторов БПЛА в районе Чугуева, Мерефы, Малой Даниловки, Русских Тишков, Дергачей, добавил Алехин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх