На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Путин проводит прямую линию и пресс-конференцию

Президент России Владимир Путин начал прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией, в рамках которой подведет итоги 2025 года и ответит на самые актуальные вопросы граждан и журналистов.

Мероприятие проходит в Гостином Дворе в Москве. Телеканалы заложили на трансляцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным» три часа.

При необходимости эфир могут продлить, как это уже было в предыдущие годы.

На прямую линию поступило более 2,5 млн вопросов. Больше всего их направили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской и Свердловской областей, а также Краснодарского края.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказывал, что обращения россиян обрабатываются практически в режиме реального времени. В обработке данных задействован искусственный интеллект.

В прошлом году в ходе прямой линии с Путиным россияне прислали более 2,5 млн вопросов. Прямая линия длилась более четырех часов. В 2023 году на прямую линию с Путиным поступило 2,8 млн обращений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх