На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...
  • Eduard
    Снег убирать надо!Из-под завалов об...
  • Eduard
    Гренландия штат США!NYT: Пентагон не ...

Бахрейн осудил попытку Киева атаковать резиденцию Путина

Бахрейн выразил категорическое осуждение попытки Киева атаковать резиденцию президента России Владимира Путина с помощью беспилотников. Об этом сообщило Министерство иностранных дел королевства.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД Бахрейна, говорится, что власти королевства решительно осудили попытку нападения на резиденцию президента Российской Федерации.

Королевство Бахрейн категорически отвергает любые проявления насилия и терроризма, которые могут подорвать безопасность и стабильность, а также угрожать миру.

В ночь на 29 декабря Киев предпринял атаку с использованием 91 беспилотника на государственную резиденцию президента Российской Федерации в Новгородской области. Все дроны были успешно уничтожены.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что атака на резиденцию главы государства имеет целью сорвать усилия американского лидера Дональда Трампа по урегулированию ситуации в Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх