На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

В Нижнем Новгороде Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку

Российскому лидеру Владимиру Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы» в Нижнем Новгороде, пишет Интерфакс.

Выставка проходит в рамках международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

В ходе своего визита Путин ознакомился со стендами федерации бокса России, Евро-2020 и экспериментальной мобильной платформы «Стань чемпионом».

Боксеры, представлявшие первый стенд, преподнесли главе государства подарок - бриллиантовую боксерскую перчатку. Также спортсмены пригласили Путина на тренировку.

У стенда чемпионата Европы по футболу 2020 года, который примет Санкт-Петербург и еще 11 европейских городов, состоялась краткая беседа российского лидера с главой УЕФА Александером Чеферином. Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил президенту, что РФ готова к Евро-2020. Дюков добавил, что в правительство России вносится программа подготовки к чемпионату.

Глава Минспорта Павел Колобков рассказал, что целью программы «Стань чемпионом» является тестирование спортивных способностей детей в возрасте от 10 до 16 лет. Принять участие в программе можно совершенно бесплатно, записавшись на тестирование через интернет. Этот эксперимент проходит в восьми регионах страны, и благодаря ему спортивные рекомендации получили около 13 тысяч юных россиян.

Ранее Путин заявил, что российские спортсмены полностью выполняют требования Всемирного антидопингового агентства (WADA). Он добавил, что Россия заинтересована в участии спортсменов в международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх