На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

В РФС назвали успешными переговоры с УЕФА по возвращению российских клубов

Генсекретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов положительно оценил прошедшие в Париже переговоры с представителями Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по поводу возвращения клубов РФ на международные турниры.

Он отметил, что не может поделиться итогами встречи. Такая договоренность была достигнута между руководством УЕФА и всеми главами национальных ассоциаций.

«Я оцениваю положительно встречу... Сложно сказать, когда мы увидим результаты», – цитирует Митрофанова РБК.

Напомним, российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях с февраля 2022 года. Такое решение ФИФА и УЕФА приняли из-за событий на Украине. Осенью 2023 года организации уточнили, что санкции с российских клубов не снимут до завершения СВО.

Ранее сообщалось, что сборные России и Сирии по футболу могут сыграть в ноябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх