На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

Медведев: Европа с ненавистью проглотит критику вице-президента США Вэнса

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался о выступлении вице-президента США Джей Ди Вэнса на конференции по безопасности в Мюнхене. Он назвал американского чиновника «смелым парнем».

«Европа "проглотит с ненавистью" критику вице-президента США Вэнса, озвученную на конференции в Мюнхене», — написал Медведев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».



Напомним, Вэнс в своем выступлении назвал главной угрозой Европе не Россию и Китай, а её собственных политиков. По его словам, отступление европейских стран от некоторых из фундаментальных ценностей несет большую опасность. В качестве примера политик привел отмену итогов выборов в Румынии. Подобный сценарий может повториться и в ФРГ, не исключил он.

Ранее Медведев заявил, что Германия может столкнуться с неприятностями, если обидит США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх