На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...
  • Lana_Borei Иванова
    Поэтому зеленский и прыгает по миру как блоха, чтоб не убилиНевидимые и точны...

«Страна»: Зеленский мог пойти на большие уступки, чем говорит публично

Владимир Зеленский, вероятно, согласился пойти на куда большие уступки, чем говорит публично, пишет Telegram-канал украинского интернет-издания «Страна.ua».

После вчерашнего заявления президента США Дональда Трампа, отмечается в публикации, выяснилось, что мирный план по Украине, состоящий из 20 пунктов и озвученный Зеленским, — не согласованный со Штатами документ, а видение Киева параметров договоренностей.

«В связи с этим уже появилась версия, что в реальности Зеленский согласился пойти на куда большие уступки, чем он говорит публично. В том числе и по ключевому вопросу территорий (вывод войск из ДНР)», — информирует издание, подчеркивая, что доказательств этому нет.

Сегодня, 28 декабря, Зеленский и Трамп проведут переговоры в американском штате Флорида. Встреча запланирована на 15:00 по местному времени (23:00 мск), она будет иметь закрытый и двусторонний характер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх