На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Где то  уже это было! Всё было под прицелом!Лютый ответ за Мо...
  • лина любимцева
    Пока не начался новый виток заварушки с палестинцами в Израиле,  они тоже присутствовали на Украине после начала СВО....Дотком заявил, чт...
  • лина любимцева
    Да прям... Бункер Зеленского защищает "красная линия"...Лютый ответ за Мо...

Эпштейн бывал в Виндзорском замке и поместье Сандрингем в Британии

Американский финансист Джеффри Эпштейн бывал в Виндзорском замке и поместье британской королевской семьи Сандрингем в Норфолке, следует из обнародованных официальных документов по делу бывшего посла Британии в США Питера Мандельсона.

В одном из файлов есть письмо личного секретаря бывшего премьера Великобритании Тони Блэра Мэтью Рикрофта своему начальнику, отправленное 14 мая 2022 года.

В нем сообщается о запланированной встрече с Эпштейном и о том, что финансист «близок» к герцогу Йоркскому Эндрю.

«По-видимому, он познакомился с принцем Эндрю через дочь Роберта Максвелла, Гислейн Максвелл (сообщница Эпштейна. – Прим. ред.) . В прошлом году он посетил Сандрингем и Виндзор», - указано в письме.

Рикрофт сообщил, что Эпштейн прибыл в Британию вместе с экс-лидером США Биллом Клинтоном и хотел бы познакомиться с Блэром и пообщаться « о науке и международных экономических и валютных тенденциях».

Ранее сообщалось о скандале вокруг 72-летнего экс-посла Британии в США Питера Мандельсона, которого обвиняют в связях с педофилом Джеффри Эпштейном. По данным СМИ, он в 2009 году на посту министра по делам бизнеса в правительстве премьер-министра Гордона Брауна переслал внутренний документ правительства Великобритании Эпштейну. Сообщалось, что британская полиция начала уголовное расследование в отношении Мандельсона из-за этого. Экс-посла Британии задержали 23 февраля, по подозрению в злоупотреблении служебным положением. На следующий день полиция отпустила его под залог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх