На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это незаконно! Пора отучить Америку разбоем заниматься!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Сидят самозванцы США и врагов ищут причем с нефтью!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Не переживайте за них,Запад обдерет свое население иза Украину деньги вернут!Украина до воскре...

Родственники Свечникова не подтвердили, что в Босфоре нашли его тело

Пока точно не установлено, что найденное в проливе Босфор в Турции тело мужчины принадлежит пропавшему россиянину Николаю Свечникову, сообщила в беседе с aif.ru его родственница Алена Караман.

Напомним, 29-летний Свечников принял участие в заплыве через Босфор 24 августа прошлого года. Он спустился в воду вместе с тысячами других участников и пропал.

Организаторы заметили его пропажу лишь спустя 8 часов.

Поиски спортсмена продолжались несколько месяцев. 20 января появилась информация, что морская полиция извлекла из Босфора тело мужчины в костюме для плавания.

«Стопроцентно сказать не могу, его это тело или нет, поскольку лично еще не видела. Сейчас еду на опознание, тогда уже будет точно известно», - сказала Караман.

У Свечникова остались жена и маленький сын. До сих пор точно не известно, что произошло во время заплыва. За плечами у спортсмена 20 лет занятий плаванием, 12 из которых он работал тренером.

Ранее судмедэксперт сообщил, что тело найденного в Босфоре Свечникова могли обглодать рыбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх