На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Власти Молдавии одобрили оплату «Газпрому» задолженности в $74 млн

Парламент Молдавии одобрил проект решения о внесении поправок в закон о бюджете, предусматривающий перевод «Газпрому» 74 млн долларов для погашения текущей задолженности, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Уточняется, что заседание проводилось в срочном порядке из-за угрозы приостановки поставок. Председатель парламента Игорь Гросу отметил, что проект о поправках получил 57 голосов из 101.

Накануне «Газпром» согласился по просьбе правительства Молдавии не прекращать поставки газа в республику. Правительство Молдавии обратилось с просьбой не прерывать с 24 ноября поставки газа, Кишинев обязался в полной мере оплатить текущую задолженность в ближайшую пятницу.

В конце октября молдавские власти договорились с «Газпромом» о продлении контракта на поставку газа на пять лет при условии проведения в будущем году аудита задолженности перед российским поставщиком, превысившей 700 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх