На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...

Мать певца SHAMAN призналась, что догадывалась о романе сына с Мизулиной

Мать заслуженного артиста России Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, Людмила призналась, что давно подозревала о романтических отношениях сына с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. В беседе с Пятым каналом она выразила радость за Ярослава и пожелала паре счастья.

«Ой, у меня только замечательные впечатления. Я всегда радуюсь тому, чему радуется мой сын.

Я очень счастлива потому, что вижу, что он счастлив», — заявила она.

Хотя Людмила не имела точного подтверждения о личной жизни артиста, догадки у неё появились благодаря активным обсуждениям этого вопроса в фанатских чатах.

Мать певца также рассказала, что давно знакома с Екатериной и полностью поддерживает выбор Ярослава. По её словам, Мизулина – человек надёжный, заботливый и преданный, а теперь стала ещё и его возлюбленной, чему она очень рада.

Людмила пожелала сыну и его избраннице любви, взаимопонимания и гармонии, подчеркнув, что именно это является основой крепких отношений. Кроме того, она передала привет фанатам, пообещав, что в следующий раз Ярослав и Екатерина обязательно приготовят для них что-то новое.

Напомним, SHAMAN официально объявил о своём романе с Екатериной Мизулиной во время сольного концерта «Ты моя» на Live Арене, поделившись новостью прямо со сцены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх