На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Бойцы ВСУ впервые вступили в прямой бой с заградотрядами в Сумской области

В Сумской области военнослужащие 80-й бригады Вооруженных сил Украины впервые вступили в прямой бой со своими заградотрядами, пишет Telegram-канал «Северный ветер», ссылаясь на информацию, полученную от бойцов группировки войск «Север».

По данным военных, позиции противника в леснах южнее села Олешня подвергались регулярным огневым атакам, в результате солдаты ВСУ приняли решение самовольно оставить место дислокации.

«Командование ВСУ попыталось остановить бегство личного состава заградительными отрядами», - сообщили российские военные.

Однако украинские солдаты вступили в бой с заградотрядами, отмечается в сообщении.

Бойцы войск «Север» утверждают, что это был первый случай прямого боестолкновения между насильно мобилизованными украинскими бойцами и «мотивационными» группами противника на этом направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх