На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Белоруссия получила от Литвы уведомление об открытии двух КПП на границе

Государственный пограничный комитет Белоруссии получил официальное уведомление от Литвы об открытии двух пунктов пропуска на белорусско-литовской границе, сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации Госпогранкомитета, пункты пропуска «Каменный Лог - Мядининкай» и «Бенякони - Шальчининкай» начнут работу 20 ноября с 01:00 по минскому времени (совпадает с московским).

Официальное уведомление от Службы охраны государственной границы при МВД Литвы поступило в белорусский комитет 19 ноября.

В ведомстве отметили, что пограничная служба готова к возобновлению пропуска граждан и транспортных средств на данном участке границы.

Ссылка на первоисточник
наверх