На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Удивляет отношение налогоплательщиков,как их деньги дарят всяким подозрительным странам!Трамп: Зеленский ...
  • Eduard
    Правильно,это же не личные деньни Байдена и его семейки!Трамп: Зеленский ...
  • Eduard
    Группа гомосеков?Daily Mail: Брита...

Журналист Боуз: элиты на Западе боятся слышать заявления Путина

Западные лидеры внушают своим гражданам, что президент РФ Владимир Путин нестабилен и опасен. Они хотят, чтобы граждане не знали, от кого на самом деле исходит угроза, написал ирландский журналист Чей Боуз в соцсети X*.

«Они боятся, что вы действительно услышите его речь и узнаете, что это не Путин нестабилен и опасен, а их марионетка в Киеве», – подчеркнул он.

Ранее Боуз заявил, что глава европейской дипломатии Кая Каллас не боялась России, когда это было ей выгодно.

В своей речи перед обеими палатами Конгресса Соединённых Штатов президент Дональд Трамп лишь один раз коснулся темы отношений с Россией и её лидером Владимиром Путиным.

* Социальная сеть заблокирована по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх