На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В Новороссийске задержали мужчину, собиравшего данные для спецслужб Украины

В Новороссийске сотрудники Федеральной службы безопасности задержали 46-летнего мужчину, который подозревается в финансировании экстремистской организации, действующей на Украине, сообщили в пресс-службе ведомства.

В отношении задержанного были возбужденные уголовные дела по статьям о государственной измене, организации деятельности экстремистской группы, финансировании экстремистской деятельности и помощи террористам.

Как сообщают правоохранительные органы, обвиняемый присоединился к запрещенной в России проукраинской организации. В качестве её участника он собирал денежные средства и информацию о работе военного объекта и критической инфраструктуры в Краснодарском крае, которые затем передавал украинским гражданам.

Ранее в Донецке задержали диверсанта, выполнявшего задание ГУР Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх