На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...
  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...

Бастрыкин хочет завести дела в отношении пяти ростовских судей

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин хочет возбудить уголовные дела о коррупции на пятерых судей из Ростова-на-Дону, следует из заявления на сайте Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС).

Согласно опубликованной информации, глава СК хочет возбудить дела в отношении судей Советского районного суда в отставке Олега Батальщикова, Наталии Цмакаловой, Артура Маслова, а также мирового судьи Советского районного суда в отставке Эльмиры Пономаревой и председателя суда в отставке Елены Коблевой.

Отмечается, что высшая квалификационная коллегия судей в понедельник, 8 декабря, рассмотрит вопрос о возбуждении уголовных дел против упомянутых судей.

Напомним, ранее стало известно, что ВККС дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении зампредседателя Ленинского районного суда Курска Ольги Петровой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх