На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • OlegЫЧ
    Родилась бы она бабуинкой, тоды ни каких проблем, а так......да вы что.......Раскрыт ответ РФ ...
  • Виталий
    Земля им стекловатой!Тревога в Лондоне...
  • Валентин Громов
    нет еще раноРиттер: протесты ...

В Ленобласти вспыхнул пожар в здании мебельного производства

Пожар произошёл в производственно-складском здании на мебельном производстве во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

«К тушению привлечено 46 человек и 19 единиц техники», — уточнило подразделение федерального ведомства в своём канале в мессенджере «Макс».

Площадь распространения огня, по уточнённым данным, составила 400 квадратных метров. В 05:09 по местному времени (совпадает с мск) было опубликовано сообщение о локализации пожара.

Его тушение осложнялось высокой пожарной нагрузки и сложной планировки объекта.

Напомним, 7 мая в Уфе загорелся двухэтажный жилой дом, в результате чего погибли три человека — женщины 97 и 68 лет, а также 55-летний мужчина. Огонь охватил площадь 50 квадратных метров.

Ссылка на первоисточник
наверх