На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Ты ощипанная мокрая курица! До ястреба тебе как до Китая раком.Каллас заявила, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да ты просто тупоголовая курица и повторяла лишь то,что тебе приходило из канцелярии Бидона. Своего то ума,кот наплакал.Каллас заявила, ч...
  • Людмила Лепаева
    Другую бы уволили и посадили,а чиновники элита их трогать нельзяИзбившая сотрудни...

Путин раскритиковал решение США о расторжении договора о ядерном оружии

Российский лидер Владимир Путин выразил мнение, что решение США в одностороннем порядке выйти в 2019 году из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) оказалось ошибкой.

«Полагаем, что США совершили ошибку, разрушив в одностороннем порядке в 2019 году Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности», — сказал президент в видеообращении к россиянам.

Владимир Путин также подчеркнул, что Вашингтон вышел из соглашения о ликвидации ракет средней и меньшей дальности «под надуманным предлогом».

Кроме того, глава РФ добавил, что российская сторона добровольно обязалась не развертывать подобный тип вооружений до момента, когда Соединенные Штаты не разместят свои ракеты в каком-либо регионе мира.

Добавим, что в ходе того же обращения глава государства заявил, что Россия нанесла удар по украинскому заводу «Южмаш» в Днепропетровске в ответ на атаки американским и британским оружием по территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх