На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

В Госдуме объяснили популярность Булановой и Кадышевой у зумеров

Популярность музыки 1990-х годов среди молодежи связана с ностальгией и потребностью в психологической безопасности. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике Александр Толмачев в беседе с «Газетой.Ru».

Он отметил, что зумеры устали от быстро меняющегося цифрового мира и ищут опору в знакомых культурных явлениях прошлого.

По словам депутата, возвращение в музыкальные топы певиц Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой соответствует общемировому тренду на эстетику 1990-х и 2000-х годов.

«Молодежь окружена теми же "декорациями”, что и много лет назад. В быстро меняющемся мире это попытка нащупать твердую почву под ногами», - сказал Толмачев.

Политик также добавил, что подростки с интересом изучают аналоговые носители информации, такие как кассеты и диски, которые гарантируют постоянное владение контентом в отличие от цифровых подписок.

Ранее ВЦИОМ представил лучших российских певца и певицу 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх