На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Российские военные проинспектируют ВВС Финляндии перед началом учений НАТО

Учения Trident Juncture пройдут с 25 октября по 7 ноября в Норвегии

Российские военные с 22 по 24 октября проинспектируют подразделения ВВС Финляндии в Лапландии, которые примут участие в учениях НАТО. Инспекция будет проводиться в соответствии с Венским документом 2011 года.

Военные из РФ оценят соответствие данных о подразделении, кроме того, во время ознакомительного визита будет произведен обмен текущей информацией, приводит РИА Новости сообщение финских ВВС.

Учения Trident Juncture («Единый трезубец») пройдут с 25 октября по 7 ноября в Норвегии.

В маневрах будут задействованы около 50 тысяч военных из 30 стран, участниц НАТО и партнеров.

Основной район учений будет расположен на расстоянии свыше 1 тысячи км от российской границы, при этом воздушные операции могут проходить на расстоянии 500 км от границы с РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх