На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Так никто из европейцев и не станет защищать эту территорию. Зато, как сказал Рютте, Европа едина в защите Гренландии😂В США призвали ра...
  • Лидия Фролова
    так 4 года топчутся...Скоро главная бит...
  • Eduard
    Правильно,это международный сброд,банда наемников!В США призвали ра...

Германия приостановила прием беженцев по программе ООН

Берлин временно прекратил участие в программе УВКБ ООН, предназначенной для приема беженцев. Это решение связано с ведущимися коалиционными переговорами между ХДС/ХСС и социал-демократами (СДПГ,) в ходе которых активно обсуждается ужесточение миграционной политики, сообщает DPA.

Министерство внутренних дел Германии и УВКБ подтвердили, что страна приостановила выполнение своих обязательств по «программе переселения» УВКБ ООН.

В рамках этой программы Германия планировала принять 13 тысяч беженцев, нуждающихся в особой защите, в течение 2024 и 2025 годов.

Одной из основных причин приостановки программы названы переговоры о формировании нового правительства Германии, где значительное внимание уделяется ограничению нелегальной миграции.

ХДС/ХСС настаивает на существенном ужесточении миграционной политики, в то время как СДПГ поддерживает эти меры лишь частично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх