На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Появилась информация об ударе ВС РФ по бункеру на авиабазе под Киевом

Российские военные нанесли ракетный удар подземному бункеру на территории авиабазы, расположенной неподалеку от Киева, сообщает «Царьград», ссылаясь на данные Telegram-канала INSIDER-T.

По информации СМИ, удар был нанесен 26 августа. Для поражения объекта была применена противобункерная баллистическая ракета.

«Характерное содрогание земли от удара противобункерной баллистической ракеты услышали все жители города. Был поражен подземный бункер на авиабазе под Киевом», - говорится в публикации.

Информации о том, для каких целей использовался пораженный бункер, нет.

Ранее сообщалось о нанесении российскими военными ракетного удара по бункеру в Сумах, где Владимир Зеленский проводил совещание с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх