На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Косиняк-Камыш: отправку польских войск на Украину трудно себе представить

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сообщил, что даже не представляет себе направление польских войск на Украину.

«Трудно себе представить такое состояние вещей. Мы не готовимся к этому сценарию», – заявил он, отвечая на вопрос журналистов, готовы ли войска страны участвовать в миротворческой миссии на Украине.

Косиняк-Камыш считает, что безопасность Украине могли бы гарантировать американские и европейские деньги.

«По моему мнению, если что-то и может гарантировать мир, то это инвестиции фирм США и Европы. Это будет лучшей гарантией безопасности и мира на Украине», – рассказал глава Минобороны Польши.

Ранее Косиняк-Камыш признал, что Польша устала от украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх