На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    повесить наркоманскую свинью!🐷👍Нарышкин высказал...
  • Eduard
    У Зелени ищите миллиарды долларов!FT: Украина может...
  • Eduard
    А Украина Лондон вообще не касается!Великобритания вв...

Журналиста Максима Соколова похоронили в Тверской области

В Тверской области прошли похороны журналиста, колумниста РИА Новости Максима Соколова. Он будет покоиться на кладбище в селе Столыпино.

«Похоронили», - коротко ответила РИА Новости супруга журналиста Светлана.

Максим Соколов скончался 30 декабря в возрасте 64 лет. Причиной смерти стал инфаркт. Его жена в день смерти сообщила, что журналист умер внезапно.

Долгое время он являлся обозревателем ведущих отечественных СМИ, в том числе работал с «Известиями», «Коммерсантом», ВГТРК и НТВ.

Ранее сообщалось, что прощание с Соколовым прошло в Успенской церкви города Зубцов в Тверской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх