На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Рубио заявил, что США заинтересованы в завершении украинского конфликта

Соединенные Штаты стремятся к прекращению военных действий на Украине, однако их позиция заключается не в принуждении, а в оказании помощи. Об этом в понедельник заявил государственный секретарь США Марко Рубио.

«Соединенные Штаты заинтересованы в том, чтобы конфликт закончился, и мы хотим сделать для этого все, что в наших силах.

Мы - единственная нация на земле, которая, по-видимому, может усадить обе стороны за стол переговоров», — сказал Рубио на совместной пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште.

Он выразил мнение, что прекращение украинского конфликта будет способствовать улучшению международной обстановки, в то время как его затягивание невыгодно для всех.

«Если мы добьемся успеха, я думаю, мир станет лучше. А если мы не сможем, то, к сожалению... это никому не пойдет на пользу», — отметил Рубио в Будапеште, комментируя действия американской дипломатии по урегулированию ситуации на Украине.

Ранее Рубио опроверг слухи об отказе США от участия в переговорах по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх