На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бейте хохлов парни!Царев: бойцы РФ в...
  • Eduard
    Те твари которым мы свои земли дали больше всех усердствуют!Многонациональная...
  • Eduard
    А когда-тАТО обещали не приблежаться к границам России,мы Варшавский договор убрали! Врут день и ночь на Западе!оМногонациональная...

Актриса из «Пункта назначения» Лоу побрилась налысо на фоне борьбы с раком

Канадская актриса и модель Кристал Лоу на фоне борьбы с раком груди побрилась налысо на камеру, следует из видео, которое она опубликовала на своей странице в соцсети.

На кадрах она сидит в комнате на стуле, сняв повязку с головы и показав редкие пряди, который остались после выпадения волос.

Затем Лоу показала, как ее бреют налысо, а у нее на глазах выступили слезы.

«Страшно, но я действительно хочу, чтобы все, кто проходит через это, увидели, что я в порядке. И вы тоже будете в порядке», — сказала она.

Отметим, Кристал Лоу 44 года. Российским зрителям она известна по фильмам ужасов «Дети кукурузы», «Пункт назначения» и «Черное Рождество».

Ранее сообщалось, что американская актриса кино и телевидения Лони Андерсон скончалась за два дня до своего 80-летнего юбилея, причиной ее смерти стала лейомиосаркома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх