На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Шоу Урганта «CIAO, 2020!» собрало за новогодние каникулы 6,8 млн просмотров

Шоу Ивана Урганта «CIAO, 2020!» собрало за новогодние каникулы 6,8 млн просмотров на YouTube-канале проекта.

Миллион просмотров пришелся на пользователей из Италии, сообщила пресс-служба Первого канала. Это обусловлено тем, что в новогоднем выпуске не было произнесено ни одного русского слова, все песни и реплики гостей звучали исключительно на итальянском.

Крупные итальянские СМИ положительно оценили новогодний выпуск шоу Урганта. Так, La Repubblica назвала «CIAO, 2020!» «шедевром комедии», а Corrierre Della Sera считает его «самым смешным шоу конца года» и «отличной пародией на итальянскую эстраду 80-х».

Сам Ургант в интервью итальянскому журналу Esquire рассказал, что «CIAO, 2020!» был лучшим способом завершить трудный и абсурдный 2020 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх