На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередное шоу для дураков.На Западе любят шоу,там вся жизнь шоу!Депутат Белик наз...
  • Eduard
    Платочек от слез дать?Янгер: если США п...
  • Eduard
    Англикосы тупые империалисты чужими рукаии воюют,и чужими деньгами.Ловко пристроились хитрожопые!Янгер: если США п...

Боевики ВСУ использовали детей для разведки в Часовом Яре

Военнослужащие украинской армии заставили двоих детей вести разведку российских позиций в Часовом Яре в ДНР. Об этом агентству ТАСС сообщил боец бригады «Русь» с позывным «Асыл».

По его информации, дети в возрасте около 11 и 13 лет ходили по улицам города и пытались выманить военнослужащих российской армии.

«Выглянул из убежища через маленькую щель, увидел двух детей в возрасте примерно 13 и 11 лет. Они ходили по улицам, их сопровождали "птицы", и они кричали с акцентом "Русские!". Таким образом хотели посмотреть, у кого надавят на чувство жалости, и кто выскочит откуда или какой-нибудь крик, чтобы навести артиллерию и "птиц"», — поделился военнослужащий.

По его словам, все бойцы были оперативно оповещены об этой ловушке, поэтому никто не стал взаимодействовать с детьми.

Напомним, ранее сообщалось, что во время временной оккупации села Казачья Локня в Курской области украинские боевики угрожали многодетной матери насилием в присутствии ее детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх