Сбежавшие из СИЗО-1 в Екатеринбурге могут быть одеты в черный пуховик Adidas и светлую шерстяную кофту, передает пресс-служба ГУ ФСИН по Свердловской области.
«Внимание, новые приметы беглецов. Могут быть одеты в короткий дутый пуховик фирмы Adidas черного цвета, шерстяную кофту светлого цвета, резиновые сапоги, спортивные кроссовки», — следует из заявления ведомства.
Напомним, двое заключенных сбежали через крышу СИЗО в Екатеринбурге в ночь на 1 сентября. У них был ключ от камеры. В настоящий момент проводятся оперативные мероприятия по поимке преступников.
Любую информацию об их местонахождении просят сообщать по телефону доверия областного УФСБ России, в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области или в ближайшее отделение полиции.
Свежие комментарии