На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Лавров рассказал об итогах переговоров Путина с эмиром Катара

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что президент России Владимир Путин и эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани договорились провести новое заседание межправительственной комиссии с участием бизнеса, передает РБК.

Отмечается, что собеседники «подтвердили твердый настрой с обеих сторон на дальнейшее укрепление и углубление сотрудничества в самых разных областях».

Сообщается, что в заседании примут участие представители деловых кругов, которые будут опираться на «уже установленные связи между российским Фондом прямых инвестиций и катарским инвестиционным агентством».

Стороны также «подтвердили обоюдный настрой на самое тесное взаимодействие» при подготовке чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов.

Напомним, что встреча российского главы и эмира Катара прошла в понедельник в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх