На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    марионетка сильных мира сего просто nu3gля8ый чел...Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...

В больницах Белгорода остаются 7 пострадавших при обстрелах 16 сентября

Семь человек остаются в больницах после утренней атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Белгород и Белгородский район. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

По словам Гладкова, во время утреннего обстрела в Белгороде пострадали 10 мирных жителей. Семь из них находятся в больнице, двое — в реанимации.

Губернатор пожелал всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Ранее Вячеслав Гладков информировал, что в результате атаки повреждения получили 96 квартир в 40 многоквартирных домах в Белгороде, 11 частных домов, а также 66 автомобилей, нежилое помещение и пять торговых объектов. Также он сообщал, что одна из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, у остальных — ранения средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх