На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Минздрав разрешил начать пострегистрационные исследования вакцины «КовиВак»

Минздрав РФ выдал разрешение на пострегистрационные исследования вакцины против коронавируса «КовиВак», передает РИА Новости.

Представители ведомства отмечают, что целью клинического исследования является оценка профилактической эффективности, иммуногенности и безопасности препарата на здоровых добровольцах в возрасте от 18 до 60 лет.

Известно, что данные испытания будут проводиться на базе 16 медицинских организаций до 30 декабря 2022 года. Ожидается, что в них примут участие около 32 тысяч добровольцев.

Напомним, что во вторник Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект о включении вакцинации от коронавируса в национальный календарь профилактических прививок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх