На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Да европейцам их нефть нужна и чтобы за нее не платитьНебензя назвал те...
  • Анастасия Гончарова
    а почему не наймерс придурки!???хохлы тоже так начинали!🤣🤣🤣🤣🤣В Казахстане ново...
  • Андрей
    повесить надо былоFT: Ушаков резко ...

ВС РФ поразили объекты газотранспортной системы, обеспечивающие ВПК Украины

Российские военные ударили по украинским объектам газотранспортной системы, обеспечивающим функционирование предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) страны. Об этом сообщило Минобороны РФ.

По данным ведомства, целями ВС РФ стали также склады беспилотников большой дальности ВСУ и пункты временной дислокации украинских формирований и их иностранных наемников в 142 районах — все они были поражены.

Для нанесения ударов российские бойцы применили ракеты, артиллерию, оперативно-тактическую авиацию и беспилотники, уточнили в оборонном ведомстве.

Ранее министерство обнародовало видео с поражением ТЦК (Территориальный центр комплектования и социальной поддержки — аналог военкоматов на Украине) в городе Дружковка в ДНР. ВС РФ применили беспилотник «Герань-2».

 

Ссылка на первоисточник
наверх