На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...
  • Eduard
    Поэтому войну надо на Европу переносить,были мы и в Париже и Берлине!Мария Захарова: З...
  • Vova Гарин
    ☺👍👍Трамп призвал вын...

TG: жену Трампа прозвали «Меланией Трампенко» из-за попыток помочь Киеву

Супругу президента США Дональда Трампа, Меланию Трамп, прозвали на Западе «Меланией Трампенко» из-за ее возможных попыток помочь Киеву, пишет The Guardian.

Уточняется, что это может быть связано со словами самого Трампа о том, что первая леди сыграла свою роль в его мнении относительно конфликта между Россией и Украины.

«Уроженка Словении Мелания Трамп, выросшая в бывшей Югославии, ранее казалась большим сторонником Украины, чем скептически настроенный президент США, который в феврале этого года назвал Владимира Зеленского диктатором», – говорится в материале.

По данным издания, пользователи социальных сетей рекомендуют присмотреться к Мелании из-за того, что она может оказаться «тайным агентом».

Ранее Трамп сообщил, что перед сном называет свою супругу Меланию первой леди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх