На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Скандальная чемпионка мира Александра Солдатова беременна

Четырехкратная чемпионка мира в художественной гимнастике Александра Солдатова, прославившаяся чередой скандалов, призналась, что беременна и счастлива.

Ранее сообщалось, что 23-летняя спортсменка, считавшаяся одной из самых красивых и перспективных, была вынуждена завершить карьеру несколько лет назад. Это случилось после сообщений в СМИ о якобы попытке самоубийства Солдатовой. Тогда гимнастка призналась, что долгие годы страдает расстройством пищевого поведения и с помощью тренеров пытается решить эту проблему в специализированной клинике. Но, увы, из-за этого у нее появились проблемы с костями, и она не может продолжать тренировки.

И вот 22 января она выставила фото в запрещенной соцсети, где отчетливо виден животик. «Хочу поделиться новым жизненным этапом. Мы ждём пополнения», - подписала она фото.

Кстати, кто отец ребенка, Солдатова не сообщила. На одном из фото виден лишь подбородок с трехдневной щетиной будущего отца.

Ранее гимнастка выставляла свои фото на Мальдивах. Видимо, там она находится во время беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх