На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...
  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...

Bloomberg: в состав переговорной группы РФ могут войти Нарышкин и Ушаков

В состав российской переговорной группы по украинскому конфликту могут войти директор Службы внешней разведки, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, помощник главы РФ по международным вопросам Юрий Ушаков и гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Об этом пишет американское издание Bloomberg.

Как отмечают авторы статьи, российский лидер Владимир Путин формирует «мощную команду с многолетним опытом стратегических переговоров» для участия в переговорном процессе.

Также подчеркивается, что выбор участников будет свидетельствовать о том, насколько глава российского государства «полон решимости обеспечить положительный исход любых переговоров».

Напомним, беседа Путина и Трампа состоялась 12 февраля. Главы государств договорились определить представителей от России и США для переговоров и урегулирования всех противоречий между странами, в частности, касающихся украинского конфликта.

Директор по научной работе клуба «Валдай» Федор Лукьянов сообщил, что беседа Владимира Путина и Дональда Трампа произвела в мировой дипломатии эффект извержения вулкана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх