На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Bloomberg: в состав переговорной группы РФ могут войти Нарышкин и Ушаков

В состав российской переговорной группы по украинскому конфликту могут войти директор Службы внешней разведки, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, помощник главы РФ по международным вопросам Юрий Ушаков и гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Об этом пишет американское издание Bloomberg.

Как отмечают авторы статьи, российский лидер Владимир Путин формирует «мощную команду с многолетним опытом стратегических переговоров» для участия в переговорном процессе.

Также подчеркивается, что выбор участников будет свидетельствовать о том, насколько глава российского государства «полон решимости обеспечить положительный исход любых переговоров».

Напомним, беседа Путина и Трампа состоялась 12 февраля. Главы государств договорились определить представителей от России и США для переговоров и урегулирования всех противоречий между странами, в частности, касающихся украинского конфликта.

Директор по научной работе клуба «Валдай» Федор Лукьянов сообщил, что беседа Владимира Путина и Дональда Трампа произвела в мировой дипломатии эффект извержения вулкана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх