На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Таких придурков хватает.У нас в 4,50 утра пацан ходили какуюнто жидкость жгли.Так и не понял,что поджигали,вроде всё ...В Петербурге неиз...
  • Eduard
    Ездят сбитами ,ножами,топорами.Может и вилы прихватил? Куда катимся?На АЗС Приморья м...
  • Eduard
    Спятил?На АЗС Приморья м...

Bloomberg: в состав переговорной группы РФ могут войти Нарышкин и Ушаков

В состав российской переговорной группы по украинскому конфликту могут войти директор Службы внешней разведки, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, помощник главы РФ по международным вопросам Юрий Ушаков и гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Об этом пишет американское издание Bloomberg.

Как отмечают авторы статьи, российский лидер Владимир Путин формирует «мощную команду с многолетним опытом стратегических переговоров» для участия в переговорном процессе.

Также подчеркивается, что выбор участников будет свидетельствовать о том, насколько глава российского государства «полон решимости обеспечить положительный исход любых переговоров».

Напомним, беседа Путина и Трампа состоялась 12 февраля. Главы государств договорились определить представителей от России и США для переговоров и урегулирования всех противоречий между странами, в частности, касающихся украинского конфликта.

Директор по научной работе клуба «Валдай» Федор Лукьянов сообщил, что беседа Владимира Путина и Дональда Трампа произвела в мировой дипломатии эффект извержения вулкана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх