На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

Посольство России выразило соболезнования Турции в связи с авиакатастрофой

Посольство России в Анкаре выразило соболезнования народу Турции и семьям военнослужащих, которые погибли в результате авиакатастрофы в Грузии.

11 ноября в районе грузинского муниципалитета Сигнахи разбился военно-транспортный самолёт Lockheed C-130 Hercules. На его борту находились 20 пассажиров. Все они погибли.

На месте падения воздушного судна работают поисково-спасательные группы.

«С глубокой скорбью восприняли известие о гибели турецких военнослужащих в авиакатастрофе на территории Грузии. Выражаем соболезнования их семьям и дружественному турецкому народу», — отметило посольство в своём Telegram-канале.

Также сообщалось, что ранее в американском штате Флорида потерпел крушение небольшой самолет, который направлялся на Ямайку. Он упал в пруд. Воздушное судно должно было доставить помощь пострадавшим от последствий урагана «Мелисса».

 

Ссылка на первоисточник
наверх