На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Небензя: Израиль хочет спровоцировать конфликт между Ираном и США

Израильские власти хотят втянуть Соединенные Штаты в прямой конфликт с Ираном. Об этом сообщил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза по Ближнему Востоку.

Утверждение о том, что Израиль самостоятельно планирует урегулировать ближневосточный кризис является иллюзией, указал Небензя.

«Становится все более очевидным, что в планах израильского руководства любой ценой спровоцировать прямой конфликт между своим главным региональным противником Ираном и Соединенными Штатами», - сказал он.

Ранее сообщалось, что Иран создал значительные запасы ракет на случай возможной атаки со стороны Израиля или США.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ситуация на Ближнем Востоке развивается по наиболее тревожному сценарию. Москва призывает все стороны к сдержанности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх