На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Баба с воза кобыле легче.Захарова: отключе...
  • Александр Ляшенко
    Только в землю этих ублюдков укрожопых и их сотоварищей по НАТО, на 2 метра и катком заровнять.ТАСС: ВСУ перебро...
  • Betahon
    Русской разведке можно доверять!The Guardian: МИД...

В Госдуму внесли проект о запрете продажи вейпов и жидкостей для них

Депутаты от партии КПРФ внесли в Госдуму проект о запрете оптовой и розничной продажи никотиносодержащей продукции, а также вейпов и жидкостей для них.

Как следует из проекта поправок к федеральному закону об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма, депутаты предлагают полностью запретить запретить оптовую и розничную продажу никотина и любых его производных, в том числе полученных путем синтеза.

Также предлагается запретить продажу никотиносодержащих и безникотиновых жидкостей и устройства для их потребления.

Ранее Госдума в первом чтении приняла проект о штрафах до 2 млн рублей за продажу вейпов детям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх