На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Вратарь «Флориды» Бобровский подрался с голкипером «Сан-Хосе» Недельковичем

Российский хоккеист Сергей Бобровский, выступающий в качестве вратаря за клуб НХЛ «Флорида Пантерз», подрался с голкипером «Сан-Хосе Шаркс» Алексом Недельковичем во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Игра проходила в Санрайзе (американский штат Флорида). На 46-й минуте возле ворот «Сан-Хосе» началась потасовка с участием нападающего «Флориды» Эваном Родригесом, который применил силовой прием в отношении защитника гостевой команды Венсана Деарне, и несколькими спортсменами из «Шаркс».

Неделькович несколько раз ударил Родригеса, в ответ на что Бобровский выбежал из своих ворот и вступил в драку с голкипером, предварительно сбросив с него шлем.

В итоге Бобровский и Неделькович получили по 5 минут штрафа за драку и по 2 минуты за выход из ворот.

Произошедшее стало первой дракой вратарей в НХЛ с 2020 года. В прошлый раз в потасовке участвовали представители «Калгари Флэймз» и «Эдмонтон Ойлерз» Кэм Тэлбот и Майк Смит.

Ранее сообщалось, что Бобровский вошел в список претендентов на приз лучшему вратарю по итогам первой четверти регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх