На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот самой не стыдно? Это же эстонский аналог Псаки!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Каллас:"Мы в Эстнии(тоесть Я) всегаза Украину!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Поэтому Западная пропоганда ее лицо и показыаает,а не зал!Пушков: Каллас бу...

Украина атаковала запорожский Энергодар как минимум пятью беспилотниками

Украинские военные атаковали город-спутник Запорожской АЭС Энергодар, запустив как минимум пять беспилотников, и налет продолжается. Об этом сообщил глава города Максим Пухов.

«Сегодня враг запустил много БПЛА по Энергодару. На текущий момент уже сбито три дрона, два подавлены системой радиоэлектронной борьбы (РЭБ)», — отметил мэр в своем Telegram-сообщении, сделанном в 11:29 мск.

Неделю назад, 31 августа, ВСУ совершили две попытки атаковать гражданскую инфраструктуру Энергодара — жилые кварталы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх