На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Лавров: Трамп первый на Западе озвучил первопричину конфликта на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что президент США Дональд Трамп первый и единственный из западных политиков публично и громко рассказал о первопричине украинского конфликта.

«Одной из первопричин украинской ситуации явилась нахрапистая линия предыдущей администрации по втягиванию Украины в НАТО. Такого никто из западных лидеров никогда не произносил», – уточнил Лавров, выступая перед депутатами Госдумы.

Он добавил, что российский лидер Владимир Путин в разговоре с Трампом акцентировал внимание на том, что России нужен устойчивый мир, направленный на устранение первопричин конфликта, а не временное перемирие для довооружения Украины. По словам Лаврова, американский президент понимает позиции РФ.

Ранее Лавров заявил о желании РФ и США наращивать партнерство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх