На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

В Сочи продолжаются переговоры Путина и Лукашенко

Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин продолжат общение в ближайшее время, передает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал «Пул Первого».

Отмечается, что общение продолжится в неформальной обстановке.

Лукашенко прибыл в Россию с рабочим визитом накануне. В этот же день лидеры двух стран провели переговоры, которые продолжались более пяти часов.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщал, что стороны обсудили экономические вопросы и развитие двусторонних связей. В частности, были подняты темы товарооборота, запуска в эксплуатацию первого блока БелАЭС и другие.

Кроме того, главы государств затронули ситуацию с самолетом авиакомпании Ryanair, совершившим посадку в Минске. По словам Лукашенко, поведение западных стран после этих событий свидетельствует о попытке дестабилизировать ситуацию в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх